How did I miss that one — don’t miss the nextHowDidIMissThat.com

354 próximos eventos

Buenos Aires

Conciertos en Buenos Aires hoy: ¿qué hay?

6 eventos el domingo 25 de octubre de 2026. Imperdibles: Camilo (Movistar Arena), Boom Boom Kid (Niceto Club), Dethklok (El Teatrito). Lugares con más movimiento: Teatro Colón, Complejo Teatral de Buenos Aires (Teatro San Martín), Niceto Club.

Lista de shows

Todo lo que hay en Buenos Aires

Preguntas y respuestas

Conciertos en Buenos Aires hoy: ¿cuántos eventos hay?
6 eventos el domingo 25 de octubre de 2026.
Conciertos en Buenos Aires hoy: ¿qué no te puedes perder?
Imperdibles: Camilo (Movistar Arena), Boom Boom Kid (Niceto Club), Dethklok (El Teatrito).
Conciertos en Buenos Aires hoy: ¿en qué lugares?
Lugares con más movimiento: Teatro Colón (2), Complejo Teatral de Buenos Aires (Teatro San Martín) (1), Niceto Club (1).
Conciertos en Buenos Aires hoy: ¿hay algo gratis?
Por ahora no hay nada anunciado como gratis.

Mantente al tanto

Mantente al tanto

El boletín del fin de semana

Cada jueves, los mejores shows del próximo fin de semana en tu ciudad, en un solo correo. Gratis, y te das de baja con un clic.

Tu correo solo se usa para este boletín. Privacidad

Síguenos en Facebook

Los shows que encontramos, directo en tu feed.

No se carga nada de Facebook hasta que haces clic.

Escríbenos

Un error, un evento que falta, una pregunta: escríbenos y te respondemos por correo.

Tu correo solo sirve para responderte. Privacidad

No te pierdas ningún show

Crea una cuenta gratis para guardar shows, seguir artistas y recibir un correo cuando se presenten cerca de ti.

Crear una cuenta gratis Ya tengo una cuenta